Полезная информация

Исмагил Шангареев: Русско-татарская кухня на арабской земле.

25.12.2012

Многие люди отправляются в экзотические страны не только затем, чтобы искупаться в море, осмотреть достопримечательности и природные красоты чужого края. Ряд туристов обязательным условием удачного путешествия считают приобщение к местной культуре, которое неотделимо от возможности попробовать местную пищу. Еда передает колорит народности, которой она принадлежит, в полной мере, и именно этот фактор делает возможность отведать местных блюд такой привлекательной. Однако не все туристы готовы постоянно отдавать предпочтение кухне тех мест, где они проводят свой отпуск. И Исмагил Шангареев прекрасно знает об этом. Этот человек является директором сети ресторанов, носящих отрадное для россиянина, и, тем более, татарина, название «Казань».

Это лучшие рестораны Шарджи, предлагающие возможность отведать привычные для россиянина блюда. Здесь посетителю может быть предложена как русская кухня, так и русско-татарская кухня, и уставший от местной пряной экзотики турист получает возможность отведать чего-то гораздо более родного. Для некоторых из них такая возможность – это просто спасение, ведь резко сменив рацион питания, тем более – настолько кардинально, человек может столкнуться со вполне определенными проблемами здоровья, в частности, проблемами желудочно-кишечного тракта, которые могут омрачить весь отпуск.

Исмагил Шангареев знает всё о проблемах и бедах туристов из России, и потому готов предложить им возможность хотя бы на время совершить своего рода кулинарное путешествие из жгучего Востока обратно домой, посещая русские рестораны в эмиратах. Тем более что в городе Шарджа Казань ресторан известный, и искать его подолгу не придется. Его посещение – это радость и удовольствие не только для российских туристов, но и для представителей любой другой культуры. Если цены в ресторанах другого плана могут быть и завышенными, то в этом заведении они оказываются вполне демократичными, и позволяют поесть вдоволь, насладившись традиционно щедрым русским столом.

Привлекает ресторан и другими своими плюсами – чистотой и приятным внутренним оформлением, приветливостью официантов и другого персонала, скоростью и четкостью их работы. В этом заведении можно действительно не просто отобедать, а отдохнуть душой, испытав приятную ностальгию по недавно покинутой родине; сменить обстановку, чтобы получить возможность заново переоценить мир Эмират свежим взглядом, закончив свой обед, и покинув этот оплот родной стороны. Именно таким образом и задумал Исмагил Шангареев стиль своих заведений, поэтому и посчитал открыть их в Шардже делом выгодным. Шарджа – это недорогой курорт, славный возможностью оценить подводные красоты Красного моря, это оплот дайвинга, куда часто стекаются туристы из России. И потому услуги его ресторанов всегда оказываются востребованными и интересными для потенциальных посетителей.

Також поради нашого сайту
*** Як працювати з інвесторами на ваших умовах?
***  Останні зміни законодавства України у сфері будівництва, і не тільки. Исмаил Шангареев, Исмагил Шангареев

<< Назад