Статьи

На Сорочинской ярмарке споют Винник и Полякова

04.08.2016

В церемонии открытия крупнейшей ярмарки Украины примет участие капелла бандуристов имени Майбороды.

подробнее >>

Чем опасен «райский уголок»?

22.04.2016

Отдых в экзотических странах пользуется огромной популярностью в любое время года. Особенно актуальны такие путешествия в период с ноября по апрель, когда измученные дождями, снегом и холодом люди ищут спасения в жарких краях.

подробнее >>

Кафе «Централ» в Вене

14.08.2015

Хотите узнать о доме интеллигенции в Вене? Это было не что иное, как кофейня, известная под названием  «Cafe Central».

подробнее >>

Туры в Амстелвен, Нидерланды

14.08.2015

Нидерланды привлекают внимание многочисленных туристов со всего мира, а туры в Амстелвен становятся все более популярными. Амстелвен — это небольшой провинциальный городок в Нидерландах, который расположен в ее северной части и входит в метрополию столицы Амстердама.

подробнее >>

Индейский военный меч

14.08.2015

Мечи были неотъемлемой частью оружия. С этими предметами индейцы боролись против армии США. Военнослужащие были оснащены различными индийскими мечами.

подробнее >>

Ступени, ведущие к успеху в гостиничном бизнесе

14.08.2015

Свой собственный бизнес – это всегда не легко. Для сферы гостиничного бизнеса – условия ещё более жесткие в связи с конкуренцией. Но есть секреты позволяющие занять должную нишу в сфере, о них и будет рассказано в статье.

подробнее >>

Туры в Джорджтаун, Малайзия

14.08.2015

Джорджтаун на острове Пенанг с 2008 года входит в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО: здесь сосредоточено огромное количество исторических и архитектурных памятников.

подробнее >>

Где найти перевод с арабского языка?

14.08.2015

Наше бюро переводов всем желающим оказывает сервис обработки текстов с либо на арабский язык в таковых областях, как: пищевая индустрия, нефтегазовая индустрия, программное обеспечение, измерительная техника, медицина, экология, реклама, бизнес, деньги, менеджмент и маркетинг, юриспруденция, непростая документация и др.

подробнее >>

Туры в Сус, Тунис

14.08.2015

Благодаря скидкам на горящие туры в Тунис все больше отпускников отправляются в Сус, город, в котором сохранились многочисленные свидетельства его богатой событиями истории.

подробнее >>

Туры в Герцлию, Израиль

14.08.2015

Одним из лучших курортов Израиля является Герцлия, расположенная на побережье Средиземного моря.

подробнее >>