Полезная информация

Качественная и экологически безопасная краска для дерева гарантирует улучшение эксплуатационных показателей изделий из массива

31.03.2017

Если вам предстоит работать с древесными материалами, необходимо ознакомиться с основными правилами, которые позволят продлить срок эксплуатации готового изделия, сделать его красивым и оригинальным.

Конечно же, массив сам по себе имеет красивую структуру. Природа создала материал, который является неповторимым и уникальным в каком-то смысле слова.

Однако, даже если вы не хотите кардинально менять поверхность массива в плане цвета и фактуры, рекомендуем использовать полупрозрачные или полностью прозрачные составы.

Не менее популярным продуктом в данной линейке являются краски для массива. Они позволяют создать защитный барьер, который препятствует проникновению влаги, негативному воздействию ультрафиолета.

В то же время краска выполняет свое прямое предназначение – меняет цвет изделия. Насыщенность оттенка и плотность цвета зависят от того какое количество слоев состава вы нанесли.

Важно правильно подготовить конструкцию перед покраской. Если вы недостаточно хорошо высушите массив или не уберете полностью предыдущий слой краски или лака, то рискуете порчей материала.

Вполне возможно, что состав после высыхания начнет трескаться или вздуваться. В этом случае вам придется заново удалять окрашенный слой и наносить новый.

Чтобы не тратить понапрасну время и силы, настоятельно рекомендуем изучить правила нанесения средств данной категории на древесные основы.

Не будем забывать о том, что многое зависит от качества самого продукта. Покупайте экологически безопасные составы на основе органических компонентов.

Выбрав компанию bionic-house.com.ua, вы не пожалеете о принятом решении! Мы ценим каждого покупателя и делаем все возможное для успешного партнёрства.

Краска для дерева на сайте bionic-house.com.ua обязательно понравится вам, так как она качественная и имеет разумную цену!

Использование наших продуктов не нанесет вреда вашему здоровью, ни во время нанесения, ни в процессе эксплуатации (под воздействием влаги, ультрафиолета, перепада температур).

Мы стремимся к созданию продуктов, которые позволят объединить природу и науку. Все компоненты тестируются, проходят всевозможные проверки перед тем, как внедрить их.

Мы следим за качеством товара, так как ценим свое имя. Ассортимент обновляется с определенной периодичностью. Наша организация не стоит на месте, а постоянно расширяется и развивается!

Источник:  http://bionic-house.com.ua/ru/catalog/kraski-dlya-dereva-lessiruyushchie-antiseptiki-lazuri.html

<< Назад