Статьи

Сотрудничество с ивент агентством – это гарантия веселого и интересного праздника!

31.03.2017

Вы мечтаете о роскошной и запоминающейся свадьбе? Может быть, вы хотите сделать свой день рождения по особенному веселым и интересным?

подробнее >>

Качественная и экологически безопасная краска для дерева гарантирует улучшение эксплуатационных показателей изделий из массива

31.03.2017

Если вам предстоит работать с древесными материалами, необходимо ознакомиться с основными правилами, которые позволят продлить срок эксплуатации готового изделия, сделать его красивым и оригинальным.

подробнее >>

Турция - прекрасный летний отдых за границей

01.11.2016

Отдых в Турции привлекает множество туристов как летом, так и зимой. Круглый сезон многочисленные турецкие гостиницы и отели открывают свои двери для посетителей.

подробнее >>

Дорогу к Тустани отремонтировали накануне фестиваля

04.08.2016

Во Львовской области продолжается активная реконструкция дорог на туристических направлениях.

подробнее >>

Отдых в Карпатах

04.08.2016

Кабмин выделил 28,43 млн грн для ремонта дорог в Карпатах. На ремонт дорог украинской части Карпатского региона в 2016 году правительство выделило 28,43 млн грн.

подробнее >>

Новые рейсы от авиакомпании Ellinair из Борисполя

04.08.2016

В 2016 году туристы получили еще больше возможностей для путешествий в Грецию, благодаря расширенной полетной программе авиакомпании Ellinair.

подробнее >>

МАУ клиенты смогут экономить на перелетах

04.08.2016

Получить ряд бонусов, включая возможность экономить на авиаперелетах, смогут клиенты агентства «Фламинго Тревел»: агентство объявило о заключении соглашения с Международными Авиалиниями Украины и 1 мая откроет партнерский офис МАУ.

подробнее >>

В сафари-парке под Пекином тигры загрызли туристку

04.08.2016

Происшествие произошло после того, как женщина, вопреки запрету, покинула свое авто.

подробнее >>

В Киеве приостановили реконструкцию лестницы на Пейзажной аллее из-за древней находки

04.08.2016

Столичная администрация приостановила реконструкцию лестницы, которая ведет от Пейзажной аллеи на ул. Воздвиженскую, так как под землей в этом месте обнаружили древнюю каменную лестницу XVI века.

подробнее >>

В Хотине нашли колодец времен Османской империи

04.08.2016

Во время раскопок в Хотинской крепости студенты ЧНУ обнаружили редкие артефакты. Студенты Черновицкого университета раскопали редкие артефакты на территории Хотинской крепости X-XVIII веков, которая расположена в городе Хотин Черновицкой области.

подробнее >>