Полезная информация

В сафари-парке под Пекином тигры загрызли туристку

04.08.2016

Происшествие произошло после того, как женщина, вопреки запрету, покинула свое авто.

В сафари-парке Бадалин под Пекином тигры загрызли одну женщину-туристку и поранили другую после того, как женщины, вопреки запрету, покинули свой автомобиль.

Как стало известно, женщины поссорились в машине, и одна из них решила пойти пешком, однако на нее тут же набросился тигр и утянул вглубь от дороги.

Ее приятельница кинулась ей на помощь и также покинула автомобиль, как на нее тут же набросился другой тигр.

В начале 2016 года слон затоптал насмерть директора этого сафари-парка.

 

В Аскании-Нове снова начали проводить экскурсии в конных экипажах

В заповеднике "Аскания-Нова" начался сезон экскурсий. С 1 апреля здесь снова проводят "Ретро-фотосафари" в конных экипажах и на автомобилях в целинную степь, сообщает официальный сайт заповедника.

Маршрут фотосафари проходит по вольерным комплексам зоопарка, сложившимся еще при основателе заповедника Фридрихе Фальц-Фейне, и прилегающей к территории Большого Чапельского пода. На маршруте можно увидеть табуны диких животных, содержащихся полусвободно в условиях, близких к естественным: бизонов, сайгаков, законов Пржевальского, зебр, антилоп.

Есть такой семинар, транспортная логистика как функциональная область, ее место в общем менеджменте компании, рекомендуем семинары по логистике в Украине, а именно, семинар производственная логистика Киев, Харьков.

Во время миграций здесь собирается большое количество перелетных птиц: разные виды уток, многотысячные стаи журавлей и серых гусей. В частности, сейчас в Большом Чапельском поде после перелета через море остановилось около 17 тыс. серых журавлей (обычно в это время их бывает не более 3-4 тыс.). Их можно наблюдать одновременно со скоплениями белолобых гусей в численности тоже в 15 тыс. особей, которые задержалась с отлетом.

Экскурсии проводятся без выходных с 8:00 до 17:00. Стоимость фотосафари на автомобиле (2 ч., до 10 чел.) - 100 грн/чел.; в конном экипаже (2,5 ч., 6-8 чел.) - 200 грн/чел.

<< Назад