Полезная информация

Earlier booking tours to Turkey!

30.05.2018

Турция/Кемер/ASTORIA KEMER 4 *На земле есть немного стран, находясь  в которых можно не только приятно и хорошо отдохнуть, но и укрепить свое здоровье; не только насладиться первозданной и нетронутой человеком природой, но и отлично развитой туристической инфраструктурой и богатством ее культурного мира. Одной из таких стран является солнечная Турция. Турция вот уже на протяжении многих лет является одним из самых популярных мест для проведения отдыха у белорусских туристов. И это не случайно!    

Ведь туры в Турцию – это отличная возможность качественно отдохнуть, улучшить свою физическую форму, расширить свои знания о культуре других народов, и все это за относительно недорогую стоимость. А сэкономить покупая туры в Турцию, а также попасть именно на тот курорт и в тот отель, в который Вы больше всего хотите, можно с помощью популярной акции раннего бронирования. Раннее бронирование дает возможность экономии до 50% от стоимости тура за счет скидок на чартерные перелеты, а также скидок, которые  предоставляют сами отели. Все это позволяет вам великолепно отдохнуть в Турции за небольшие деньги. А находясь в Турции, Вы точно не останетесь равнодушными к ее богатейшей культуре, множеству традиций, богатству различных древнейших памятников архитектуры, таящих в себе историю этой удивительной страны.       

В Турции, как ни в одной другой стране мира, туристам предоставляется уникальная возможность насладиться ее богатейшим культурным наследием! Экскурсии в Турции играют очень большую роль и приносят немалый доход. Экскурсионная программа в Турции очень обширная и характеризуется посещением множества различных музеев, храмов, мечетей, дворцов, соборов и церквей. Данные достопримечательности вот  уже на протяжении многих лет привлекают сюда туристов со всего земного шара.  Также уникальна Турция своими подземными городами, Ликийскими гробницами, городами, встроенными в скалы. Есть экскурсии и для любителей активного отдыха – дайвинга, рафтинга, виндсерфинга. Экскурсии – это уникальная возможность уйти от повседневной суеты, изучить культуру других стран или просто познакомится с новыми интересными людьми и привезти домой множество фотографий  и позитива.

Любителям шопинга обязательно придется по вкусу пребывание в самом огромном в мире «магазине» - Большом Базаре в Стамбуле. Это самый большой и самый сложный и запутанный в мире торговый центр, где продается практически все – начиная от тканей, одежды, ковров и заканчивая всевозможными приправами, специями, пряностями.     

Если Вы выбрали для своего отдыха Турцию, тогда Вам еще необходимо определиться с курортным городом, ведь вся Турция – это совокупность зон отдыха и туристических городов. Некоторые из них подходят для проведения активного спортивного отдыха, другие обязательно понравятся любителям шумных вечеринок, дискотек и шопинга, остальные – подойдут любителям уединенного тихого отдыха наедине с природой вдали от суеты и шумной городской жизни. В Турции, как ни в одной другой стране земного шара, Вы столкнетесь с огромным выбором туристических городов и обязательно найдете то, что Вам  нужно. Ваш отдых будет просто незабываем, принесет Вам море положительных эмоций и впечатлений и Вы непременно захотите вернуться туда снова и снова, чтобы вновь окунуться в море тепла, солнца и отличного настроения!

<< Назад