Полезная информация

Туры в Австрию

27.02.2013

Австрия, без сомнения, одна из самых красивейших стран Европы и представляет собой истинный рай для тех, кто предпочитает активный отдых на снежных склонах.
Горнолыжные туры в Австрию столь популярны благодаря Альпам, которыми покрыта большая часть страны.

Благодаря альпийским склонам понятия «Австрия» и «горные лыжи» неразрывно связаны в нашем сознании. Если вы давно мечтали о скоростном спуске по альпийским склонам, самое время воспользоваться нашим предложением.
TUI – один из ведущих туроператоров по Австрии – предлагает своим клиентам:
• Большой выбор отелей на любой вкус по гарантированные отели на любой «кошелек» на самых популярных курортах
• удобное расположение: большинство наших отелей находится в непосредственной близости от подъемников или в центре самых популярных курортов;
• моментальное подтверждение гарантированных мест на весь период полетной программы, в том числе и на период праздников;
• партнерами TUI являются несколько принимающих компаний, что позволяет оперативно отвечать на запросы агентств и подтверждать номера
Лучшие курорты Австрии, большие зоны катания и разнообразные трассы – всё гарантирует отличный отдых, как начинающим горнолыжникам, так и профессионалам.
Самое привлекательное в Австрии, то что некоторые склоны покрыты снегом, а значит и открыты для туристов в течение всего года.
Несмотря на то, что Австрия, лыжи и другие подобные снаряжения уже гарантируют вам бесподобный отпуск, здесь вы сможете насладиться всем спектром культурных достопримечательностей в перерывах меду спусками.
Путевки в Австрию по достоинству оценят поклонники оперы, достопримечательностей и оперы, которые могут направиться в Вену. Здесь вы увидите величественные дворцы, грандиозные площади, очаровательные улочки и венский лес, которым, словно ожерельем, окружен город. Поездка в Австрию обещает стать интересной и познавательной: большое количество музеев, галерей и всемирно известная Венская опера обеспечили столице Австрии славу культурного центра Европы.
Ценителям классической музыки понравится Зальцбург – родина Моцарта, известная также чистейшими и красивейшими озерами, которые подарят вам великолепный отдых в Австрии.
Австрийская кухня порадует вас изобилием мясных блюд и десертов. Обязательными к дегустации являются жареный шницель из телятины в сухарях и знаменитый яблочный штрудель.

<< Назад