Статьи

Узнаете свою компанию?

09.11.2012

Любая компания представляет собой живой организм, обладающий своим характером и возрастом. И практически все компании проходят одни и те же этапы развития. А на каком этапе ваша компания?

подробнее >>

Бизнес хочет денег

22.10.2012

Подвижки, разумеется, происходят. Если три года назад лишь 30% российских банков предлагали ссуды для малого бизнеса, то ныне — более половины.

подробнее >>

КАК ВОЗВРАЩАТЬ ДОЛГИ

22.10.2012

Я понимаю, что в основном этими способами пользуются разные государственные деятели, замороченные на деньгах. К сожалению, не все из них чтут Уголовный Кодекс, как это делал любимый в народе Остап Бендер.

подробнее >>

Стоимость рекламы или сколько нужно тратить на рекламу (маркетинг)?

22.10.2012

Вопрос о стоимости рекламы - это вопрос, который я слышу каждый день - «сколько я должен выложить денег своей компании на маркетинг и рекламу?

подробнее >>

Что делать, если вы не можете вернуть кредит

22.10.2012

Из-за финансового кризиса платить по счетам трудно стало всем: покупателям нечем рассчитываться с поставщиками, людей увольняют пачками, увеличился процент невозврата выданных кредитов.

подробнее >>

Оценка доли в квартире

22.10.2012

С распространением такого вида права на жилье как общая долевая собственность, отдельные доли в квартирах стали таким же товаром на рынке недвижимости, как и сами квартиры. Соответственно, в различных ситуациях, возникающих в процессе рыночного оборота долей, стал актуальным и вопрос определения рыночной стоимости доли в праве на то или иное жилое помещение.

подробнее >>

Обучение – проблема современного общества

15.10.2012

В современном обществе существует множество проблем молодежи таких, как наркомания, алкоголизм и нарушения закона. Но одной из важных проблем является именно нехотение обучаться как в школах ...

подробнее >>

Технология парного обучения

15.10.2012

В основу данной статьи положена методика Ривина - поабзацной проработки текста
Данная статья предназначена для практикующих учителей, а так же для студентов педагогических вузов

подробнее >>

Для владельцев малых компаний и акционеров могут повысить налог

10.10.2012

Действующую ставку налога на выплачиваемые гражданам дивиденды предлагают увеличить почти в полтора раза – с 9 до 13 процентов. Законопроект об этом в понедельник поступил в Госдуму, передает корреспондент «Фонтанки».

подробнее >>